О блоге

Приветствуем Вас уважаемые друзья, посетители нашего блога и все остальные любители сельского хозяйства. Добро пожаловать на блог о сельском хозяйстве — SelxozBlog. Наш интернет сайт посвящен самым полезным разделам сельского хозяйства, советам и практическим рекомендациям по разведению, уходу разных пород животных. На нашем блоге вы можете почитать следующие разделы про: кроликов, баранов и коров, свиней, узнаете много нового из раздела о домашних птицах, витаминах и добавках, убое о здоровье и лечении животных.

А многие ли из вас знают, что вислоухий баран – не является бараном? А французская овца не относится к парнокопытным? Все ли вы знаете о породах кролика? И что они могут быстро размножаться при должном уходе и кормлении. Такие породы как новозеландские и калифорнийские кролики являются собратьями «кроликов-великанов». В наших постах, вы можете прочитать даже о том, как можно приучить кролика к лотку, сколько должно присутствовать йода в их питании и как правильно разводить ушастых в яме. Об этом и многом другом, вы можете прочитать в нашем разделе про Кроликов.

Мы поможем вам подобрать имя декоративному кролику, научим различать девочку и мальчика и как правильно их кормить.

Мы пишем обо всем сельском хозяйстве

Мало кто из птицеводов знает, почему куры могут лысеть и как с этим бороться? Как и сколько нужно давать курице зерна в день? А может кто-то из вас хочет попробовать сделать поилки для птиц своими руками? Или напуганы тем, почему зимой куры перестали нести яйца?

Тогда вам обязательно нужно прочитать раздел о птицах на нашем блоге. Только наши посты помогут вам понять, как отличить молодую курицу от старой, что за болезни кур, когда они падают на ноги и как ее лечить? Сколько по времени высиживает молодая курица яйца и многое другое. Специально для вас наши копирайтеры подготовили обзоры по бройлерным курам и другим породам.

Собираетесь начать разводить гусей или мечтаете об утках? Наши разделы к вашему вниманию. От нас вы узнаете все о породе уток: Голубой Фаворит, Башкирской, Муларде, Мускусной и до того, чем их кормить. Только для вас мы постарались максимально воедино ответить развернуто на все вопросы инкубации, лечении, кормлении, дозировках и многом другом.

Безусловно, мы не смогли не осветить ваше внимание и подсказать, как правильно подкладывать уток под яйца, когда они начинают нестись и т.д.

Уважаемые и дорогие пользователи нашего сельскохозяйственного блога – если вы являетесь любителем разводить баран, тогда добро пожаловать в раздел Овец и баранов. Как их правильно разводить, кормить и пасти, стричь и какую мясную породу лучше всего выбрать, все это также написано у нас.

Обязательно подписывайтесь на нас, потому что на блоге ежедневное обновление. Рассказывайте о нашем деле своим друзьям через социальные сети, ссылки на которые вы видите внизу!!!

Поделиться с друзьями
Блог о сельском хозяйстве